Платная наркология в Москве: дорого ли лечение?

Бытует стереотип, что обращение в частную клинику это дорого. Особенно, когда речь касается проблем с алкоголем или наркотиками. На самом деле платная наркологическая клиника в Москве «Семейный Доктор» доступна каждому. Ее услуги предоставляются как в стационаре, так и с выездом к пациентам.


Какие услуги предлагаются в наркологии?

Поводом для вызова нарколога могут быть разные обстоятельства. Самое банальное — это помочь избавиться от похмелья. Например, после бурной вечеринки. Также платная наркологическая клиника в Москве полезна для решения более серьезных заболеваний: зависимость, запой. Вызвать нарколога на дом следует, если:




Возникло плохое самочувствие из-за похмелья. Иногда оно может протекать очень тяжело. Чаще у людей, которые раньше нечасто употребляли спиртные напитки.

Абстинентный синдром. Возникает при долгом воздержании от спиртных напитков или наркотических препаратов. Помогает капельница от абстинентного синдрома на дом.

Начался запой. Подобное состояние характерно для людей с алкоголизмом. Запускать проблему не стоит, поскольку этом может привести к ряду серьезных заболеваний.


Наркологическая клиника Семейный доктор Med24.Online также готова приехать, если у пациента передозировка наркотиками, сильное опьянение, признаки алкогольного отравления. Во всех этх случаях предлагается прокапаться от алкоголя и наркотиков с помощью капельницы. Она помогает в течение 40-60 минут.


Плюсы платной наркологии

Одно из преимуществ в том, что предоставляется анонимная круглосуточная наркологическая помощь на дом. Пациент может быть уверенным, что о его проблеме никто не узнаете, а его репутация не пострадает. Помимо сохранения конфиденциальности, есть другие преимущества у платной наркологии:




Круглосуточная поддержка (даже в праздничные дни). Это помогает решать проблемы, когда бы они не возникли.

Лечение только легальными препаратами. Пациенту всегда оставляют наименование лекарств для проверки.

Наблюдение. Пока длится диффузионная терапия капельницей, рядом всегда присутствует нарколог или медсестра.


Также можно пройти полноценное лечение алкоголизма. Например, с помощью кодирования, через реабилитацию и т. д. Для достижения цели применяются современные методики борьбы с зависимостью. Это мировые практики, которые уже доказали свою эффективность и точность.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии