Сегодня проблемы с пищевой зависимостью и ожирением достаточно распространены. Многие постоянно переедают и причиной тому могут стать различные факторы. Медицинский центр «БАГЕНА мед» предъявляет новаторский подход к лечению пищевой зависимости, сфокусированный на комфортном достижении целевого веса.


Методы лечения, которые предлагает «БАГЕНА мед»

«БАГЕНА мед» предлагает качественные услуги для лечения зависимостей. Специализированный центр предлагает инновационные методы лечения, которые проверены годами практики. Главным направлением работы центра является лечение ожирения и избыточного веса. Благодаря применению современных методов и лекарственных средств, можно сбросить лишний вес без стресса в самые короткие сроки. Здесь к каждому пациенту предъявляется индивидуальный подход и для каждого разрабатывается персонализированная программа лечения. Метод лечения выбирается с учетом физического и психологического состояния пациента.


Медицинский центр использует собственные терапевтические приборы с патентом, разработанные с учетом последних медицинских технологий. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые получают бесценный опыт в Японии. Напомним, что Япония является мировым лидером в области медицинских технологий.


Системный подход к лечению

Медицинское учреждение предлагает стабильные регламенты и систему лечения, спроектированные для эффективного воздействия в любой ситуации. Специалисты помогают полезными рекомендациями о том, как перестать заедать стресс. Это важный момент в процессе лечения, поскольку эмоциональные факторы часто играют роль в развитии пищевой зависимости. Часто встречающей проблемой является именно переедание и стресс, которые способствуют набиранию лишнего веса. Компульсивное переедание можно усмирить следующими способами:



с помощью психотерапии;
медитация;
занятие спортом;
физическая активность и др.

Преодолеть переедание и стресс можно также методом наслаждения едой. Если получить от еды удовольствие и никуда не спешить, человек начинает съедать меньше. Специализированный медицинский центр БагенаМед предлагает комплексный подход к лечению, благодаря чему можно достичь максимально эффективных результатов. Специалисты центра готовы помощь на каждом этапе лечения, позволяя пациентам вернуться к здоровой жизни без переедания и лишних кг.


Автор: Дмитрий Кашемиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии