Каждая компания или предприниматель нуждаются в расчетном счете для бизнеса. Точка Открытие банк для юридических лиц предлагает РКО на выгодных условиях. Учреждение в последнее время становится все более популярным у населения. Это можно объяснить современным подходом к обслуживанию клиентов и хорошей репутацией банка. Прежде чем обратиться в компанию за РКО, полезно изучить основные преимущества учреждения и доступные услуги.


Преимущества

Предприниматели часто выбирают данное финансовое учреждение среди множества других. Это можно объяснить многочисленными преимуществами. К ним относятся:



современный подход ко всем бизнес-процессам;
удобное оформление документов в режиме онлайн;
широкий спектр услуг для бизнеса;
формирование налоговых отчетов;
бесплатные переводы юридическим лицам без ограничений;
высокая степень надежности;
удобное мобильное приложение для клиентов;
скидки и бонусы для новых клиентов;
начисление процентов на остаток средств по счету;
консультативная помощь;
круглосуточная квалифицированная поддержка.

Обзор услуг для бизнеса

“Точка” банк предлагает различные сервисы для бизнеса. Услуги учреждения закрывают все основные потребности предпринимателей на этапе открытия новой компании и в дальнейшем. Сервисы банка:



Регистрация бизнеса. С помощью финансового учреждения предприниматели могут в кратчайшие сроки запустить работу новой компании. Специалисты банка берут на себя подготовку бумаг и направление их в налоговую.
Бухгалтерия. ИП на упрощенной системе налогообложения получают от банка базовый пакет услуг. Его не нужно дополнительно оплачивать, независимо от выбранного тарифа.
Валютный контроль. Банк мгновенно открывает счета в любой валюте, проводит конвертацию по выгодному курсу, оказывает помощь в выборе зарубежных контрагентов.
Госзакупки. В банке можно открывать специализированные счета для участия в государственных тендерах. Регистрация компании в качестве участника проводится специалистами финансового учреждения.

Если вас интересует выгодное РКО, можно обратиться в “Точка” банк. Он хорошо зарекомендовала себя на рынке, обеспечивает качественный сервис и круглосуточную техподдержку. В зависимости от целей предпринимателя можно выбрать оптимальный тариф и систему налогообложения. Обслуживание осуществляется полностью удаленно.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии