Если вы хотите воспользоваться услугами телемаркетинга, то к вам на помощь придет колл-центр от компании OCC Group. Эта компания найдет и подготовит «теплых клиентов», все, что нужно будет вам, так это провести финальные переговоры или доверить и это специалиста фирмы OCC Group.


Фирма OCC Group – колл-цетр быстро и надежно


Компания в действительности дорожит всеми заказчиками и всегда готова каждому из вас предложить индивидуальный подход:


-скрипты;
-база данных;
-интеграция программного обеспечения;
-обучение персонала.


Если вам нужен колл центр спб, то вне сомнений обращайтесь именно в OCC Group. Гордостью компании и основной задачей кол-центра от OCC Group является омниканальное обслуживание клиентов вашего бизнеса. Специалисты фирмы предоставят все доступные методы общения с потенциальной клиентурой от чатов до форм на веб-сайтах. Специалисты колл-центра будут круглосуточно работать и проводить множество грамотных переговоров, так что ваши клиенты получат всю необходимую информацию, касающуюся вашей продукции или услуг. В колл-центре от компании OCC Group будут работать высокопрофессиональные операторы и спецы по продажам. Кол-центр от данной фирмы является своеобразным аутсорсингом бизнеса, то есть процессом по обслуживанию клиентуры и ее привлечению в вашу компанию. Аутсорсинг колл-центра – это легко и просто, и все это стало возможным благодаря компании OCC Group. Вам стоит зайти на https://www.occ-group.ru, чтобы познакомиться с условиями сотрудничества и узнать цены на услуги аутсорсинга.


Что будет делать колл-центр


Прежде всего, колл-центр будет заниматься исходящим телемаркетингом. Также он обеспечит работу горячей линии. Каждый менеджер по продажам на аутсорсинге будет принимать заказы, актуализировать базы данных, опрашивать клиентов и анкетировать их. Компания OCC Group организует колл-центр под ключ. Такой вид аутсорсинга является эффективным инструментом для представителей малого бизнеса и среднего. Благодаря аутсорсингу колл-центра вы получите от пяти до пятисот новых клиентов каждый день. В преимуществах сотрудничества с OCC Group убедились уже многие бизнесмены, и все отзываются о деятельности фирмы только хорошими словами. Клиенты OCC Group будут платить только за результат. Специалисты компании сами подготовят базу потенциальной клиентуры, составят идеальную структуру ведения переговоров, подготовят КП.


Автор: Дмитрий Кашемиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии