Компания Greenway выпустила линейку товаров для дома, которые облегчают уборку. В нее входят салфетки, сделанные из экологически чистого материала. С их помощью процесс уборки становится быстрым и проходит без использования моющих средств, полностью состоящих из химии.


Что представляет собой салфетка Greenway

Салфетка из линейки AQUAmagic изготовлены из расщепленного микроволокна. Толщина каждой ворсинки менее 10 микрон, а ее диаметр в несколько раз тоньше человеческого волоса. Микроскопические расстояния между волокнами в салфетке создают капиллярный эффект.


Благодаря ему салфетка работает по типу насоса. Происходит всасывание грязи и пыли. Впитавшаяся грязь задерживается между волокнами салфетки и не разлетается в стороны даже при сухой уборке. А протирая мокрую поверхность, салфетка быстро впитывает влагу и надежно ее задерживает.


Характеристики салфетки:



Изделие производится в Японии и имеет высокое качество.
Большой размер 29х39 см позволяет ее использовать не только для протирания поверхностей, но и для мытья полов.
Срок службы долгий: салфетка не теряет полезных свойств на протяжении двух лет.

Что убирают салфеткой из линейки Greenway AQUAmagic

Эффективность работы салфетки от Greenway в несколько раз превосходит обычное полотенце из натурального хлопка или синтетического волокна.


Ее используют для:



Протирания пыли. Сухая уборка становится очень быстрой: достаточно один раз провести по поверхности и все частички пыли сразу впитаются в волокно.
Промокания влаги. В ванной комнате, где повышенная влажность и может образоваться плесень, ежедневное протирание стен избавит от скопления конденсата и появления высохших капелек на кафеле или плитке.

Если каждый день протирать поверхность смесителя, то он будет блестеть и выглядеть, как новый.


Очищения жирных поверхностей. На кухне после приготовления еды появляются частички жира. Их легко убрать, протерев салфеткой без использования жирорастворимой химии.


Удаления пыли и налета на стекле или зеркале. Можно применить влажный или сухой тип уборки. На зеркале после протирания его салфеткой Greenway не остается разводов или мелких ворсинок.


Как ухаживать за изделием

Уход за салфеткой из линейки AQUAmagic простой, но требует знания правил.


Требования к уходу:



Стирка. Только под струей воды, можно использовать хозяйственное мыло.
Кипячение. Если салфетка сильно загрязнилась, допускается кипячение в воде с добавлением хозяйственного мыла в течение 2-3 мин, но не больше.
Сушка. Нельзя сушить на батарее, только при комнатной температуре на обычной сушилке.

При стирке изделия категорически запрещено добавлять порошок или другое средство. Оно повредит микроворсинки, и салфетка потеряет свои уникальные свойства.


Выбирая салфетку от Greenway, вы облегчаете процесс уборки, делая его быстрым и комфортным. Отказ от моющих средств улучшает здоровье семьи, ведь их пары проникают в дыхательные пути и снижают иммунитет человека. С салфеткой из линейки AQUAmagic можно забыть об утомительной уборке с приложением силы для оттирания жирных пятен, частичек грязи, потеков и пыли.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии