Cup of Excellence (CoE) и Alliance for Coffee Excellence (ACE) заключили партнерское соглашение с компанией M-Cultivo, предоставляющей технологические услуги, для запуска новой аукционной платформы.


M-Cultivo нацелен на улучшение доступа к рынку и финансовой компенсации для производителей кофе при одновременном повышении прозрачности и связей в цепочке поставок.


Новую аукционную платформу открыли Национальный победители конкурса из Коста-Рики и и Никарагуа, аукционы проходят с 1 по 12 августа. На новой платформе 4 августа прошел первый аукцион CoE с Никарагуа. Партнерство с M-Cultivo, созданное в 2021 году, также будет распространяться на другие технологические услуги, которые поддерживают миссию организаций по поощрению и признанию производителей качественного кофе.Новая платформа предложит процесс проверки выигравших заявок с несколькими вариантами оплаты, включая кредитную карту и банковский перевод. Плата за кредитную карту будет переложена на покупателя, чтобы избежать дополнительных расходов для производителей. Варианты доставки также будут расширены и будут управляться непосредственно при оформлении заказа, что позволит покупателям выбирать варианты, включая авиаперевозки, сборные авиаперевозки, морские перевозки и самостоятельные перевозки.


Информация о кофе-победителе и фотографии производителей будут отображаться рядом с каждым лотом. Участники торгов также получат возможность настраивать автоматические ставки, выбирая уровни приращения и максимальные ставки. Наконец, будет чат поддержки по запросу и ресурсный центр.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии