Последние комментарии
комментарий
автор
назад
новость
Нестле действительно монополист на этом рынке. С этим ничего не поделаешь.
5771 день
Сейчас каждый второй продукт, содержащий кофе или какао производится по лицензии Nestle. Монополисты какие-то, блин :)
5771 день
Мде.... что тут сказать :)) Кофейный маньяк это какой-то :))
5771 день
Спасибо за новость непременно посетим!
5773 дня
его даже беременным не запрещают
5774 дня
Спасибо! Очень интересно!
5775 дней
А откуда такая информация ?? 8-0
5775 дней
Если успею - обязательно следует посетить. А когда заканчивается работа форума? было бы неплохо узнавать подобные новости заранее, спасибо.
5778 дней
Наверное только на настоящий кофе поднимуться...
5780 дней
Конечно продолжают, как и на все остальное!
5781 день
а 1000 шекелей-это сколько в нормальной валюте? :)
5784 дня
Не считаю чай вредным. По-моему чушь, серьезно)
Чай всю жизнь считался полезным.
5784 дня
думаю как и везде подойдет золотая середина
5785 дней
Это такой вред для организма!
Лучше водку пить, чем эту хрень!!!
А лучше вообще здоровый образ жизни вести)))
5786 дней
Турецкий кофе - это конечно нечто!
5787 дней
Пойдука я заварю себе кофе!
5790 дней
Отрава для клубных тупиц и испорченых людей
http://recept4you.ru
5790 дней
Я так всегда кофе готовлю!
5791 день
Ребенок еще не родился, а уже на кофе подсаживается.
5791 день
Нельзя беременным кофе пить вообще.
5791 день
И жаль что по-украински статья написана..
5791 день
Мне кажется
или автор что-то недоговаривает...
5791 день
Ну а кто-же еще будет опылять-то?
5791 день