«Хочешь проверить дружбу на прочность, дай другу деньги в долг». Нередко близкие отношения между людьми рушатся именно по причине невозвращенных долгов. И вовсе не означает, что должник изначально хотел обмануть. Просто он не рассчитал свои возможности и не смог вернуть то, что занял. Таких ситуаций, к сожалению, немало, поэтому большинство людей дают деньги неохотно, выискивая всяческие поводы для отказа. Их можно понять, поскольку не юридически оформленная сделка не дает никаких гарантий на возврат. Только грамотно составленный договор защищает кредитора от рисков.


Если вам срочно нужны деньги на любые личные цели, а попросить их не у кого, но при этом в вашей собственности есть приличный автомобиль, вы можете взять деньги под залог ПТС. В этом вам помогут сотрудники компании «Euroexpresscredit.ru». Обременение накладывается именно на паспорт транспортного средства, который временно хранится в финансовой организации, оказавшей вам денежную поддержку. Сам же автомобиль остается при вас, вы можете пользоваться им, но не сможете продать или подарить. Дополнительная информация доступна на https://euroexpresscredit.ru/


Такой вариант актуален, если деньги нужны на глобальные и более приземленные цели:



дорогостоящее лечение;
отпуск за границей;
пребывание в санатории;
реабилитация после болезни;
обучение на коммерческой основе;
реанимация бизнеса;
покупка бытовой техники, мебели, когда невозможно накопить или подвернулась хорошая скидка;
долгожданный ремонт;
приобретение недвижимости в ипотеку.

Если вы уверены в своей платежеспособности, вы ничем не рискуете. Как только вы закроете долговое обязательство перед финансовой организацией, ПТС вам тут же вернут. Поэтому заранее оцените свои возможности, взвесьте все «за и «против».


Преимущества получения денег под залог паспорта транспортного средства весомые. Итак, вам не придется:



искать поручителей;
переживать за свою кредитную историю, которая при такой схеме в расчет не принимается;
брать справку от работодателя и форму 2НДФЛ;
терять несколько дней в ожидании решения банка, которое при оформлении обычного кредита нередко бывает отрицательным.

В 96% случаев, когда залогом выступает ПТС, заявки одобряются. Деньги на карту клиента поступают очень быстро, при этом у него никто не спросит, для какой цели он их берет. Ими он может распоряжаться по собственному усмотрению. Это очень удобный финансовый инструмент, когда деньги нужны, а попросить их не у кого.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии