Во множестве ремонтных и строительных мероприятий сегодня требуется угловая шлифовальная машина. От того, насколько правильно подобран инструмент, зависит не только скорость работы, но и ее качество, а также безопасность. Вот почему стоит обратить внимание на Makita DGA504RF, ведь это устройство изготовлено так, что является образцом оптимального инструмента. В этой шлифмашине все сбалансировано, а ее цена делает ее доступной многим. Вот почему многие приобретают именно этот вариант, несмотря на то, что есть множество альтернатив. Конечно, очень важно правильно выбрать магазин.


Что отличает эту шлифмашину


Устройство сбалансированное и при этом сравнительно легкое. Два с половиной килограмма вряд ли будут для кого-то тяжелы, разве что с непривычки. Хотя бы поэтому стоит купить аккумуляторную угловую шлифмашину Makita DGA504RF, впрочем, у нее есть еще немало достоинств. Все они выгодно отличают шлифмашину от многих других.


Главные особенности модели:



8500 оборотов за минуту;
диаметр диска в 125 миллиметров;
имеется система плавного пуска.

В комплекте прилагается чемоданчик. Также имеется система anti-restart, которую многие оценят по-достоинству. Применяется литий-ионный аккумулятор, емкость которого составляет три ампер-часа.


Где лучше приобрести эту шлифмашину


Компания “МАКИТА ТОРГ” является официальным дилером и предлагает купить инструмент на выгодных условиях. Благодаря грамотной кадровой политике, можно не сомневаться в компетентности специалистов, так что можно будет получить профессиональный комментарий насчет того, подходит ли устройство в конкретной ситуации, или же лучше выбрать нечто иное. Стоит отметить и то, что у магазина отличный сайт, где можно удобно найти все необходимое и своими силами.


Так что если нужна шлифовальная машина углового типа Makita DGA504RF, стоит обратить внимание на эту компанию. Она предлагает устройства по выгодным ценам и в идеальном состоянии. Многие уже успели оставить о ней положительные отзывы, с которыми можно ознакомиться в независимых информационных источниках. А еще порадует продолжительная гарантия. Конечно, стоит обратить внимание на то, действительно ли требуется такой инструмент в конкретной ситуации. Впрочем, настолько хорошее устройство не будет лишним приобрести и про запас, если очевидно, что рано или поздно машина пригодится.


Автор: Дмитрий Кашемиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии