Для любителей экзотического чая, рекомендовано попробовать напиток китайского происхождения – Пуэр. Данный чай отличается насыщенным ароматом и изумительным вкусом. Известно несколько техник заваривания чая, согласно которым возможно приготовить напиток определенной крепости. Приобрести чай Пуэр по доступной стоимости и положенного качества возможно в интернет-магазине компании «Coffeeok».


Ассортимент интернет-магазина


Данная компаний функционирует на территории Украины, и обеспечивает поставки чая, кофе и бытовой техники в минимальные сроки. В ассортименте представленная продукция от надежных производителей отечественного и зарубежного происхождения. Ознакомиться с электронным каталогом товаров возможно на официальной странице: https://coffeeok.com.ua/, где указанные характеристики продукции и актуальная стоимость. Поставки чая пуэр осуществляются по различным регионам Украины с помощью транспортных компаний. Специалисты компании обеспечивают качественный сервис обслуживания клиентов, и полезные рекомендации с помощью контактных номеров или технической поддержки сайта. Регулярно действуют акции на определенные категории товаров. При оформлении заказа, предусмотренный комплимент от компании в виде маленького подарка.


Преимущества сервиса



Доставка осуществляется в строго оговоренные сроки.
Компания обеспечивает гарантию качества, благодаря наличию исключительно сертифицированной продукции.
Квалифицированные специалисты позволяют подобрать напитки согласно индивидуальным предпочтениям клиентов.
Клиенты имеют возможность обменять продукцию или получить возврат денег при неудовлетворении пожеланий.
На оптовые заказы действуют выгодные скидки.

Особенности чая Пуэр


Большинство людей предпочитают называть чай Пуэр загадочным напитком. Потому что, регулярное употребление напитка обеспечивает улучшения настроения и поднятия жизненных сил. Также состав напитка благоприятно влияет на функционирования организма, благодаря наличию природных антиоксидантов. Свойства чая положительно влияют на функционирование желудочно-кишечного тракта. Также надежно укрепляется иммунная система. Для некоторых людей чай пуэр действует, как успокоительное средство.


Современные производители выпускают несколько вариаций указанного чая – это Шен и Шу. Шен Пуэр – это наиболее древний китайских чай, который производиться с цельных листьев и почек. Данный чай характеризуется зеленым оттенком и насыщенным вкусом. Для более крепкого чая характерный резкий аромат. Шу Пуэр – это земляной чай, который искусственно производится. В процессе приготовления чая специалисты специально состаривают листья в коричневый оттенок. Поклонники данного вида чая, отличают сходство с примесями шоколада.


Критерии выбора чая Пуэр


Основным критерием выбора данного чая является разновидность чайного листья: ломаный или листовой. Также важно определить тип чая и степень его ферментации: темный или светлый. В каталоге компании возможно подобрать чай Пуэр различной стоимости, бренда и веса. Некоторые производители обеспечивают дополнительные добавки: жасмин, бергамот, пряности, цветы. Подобрать возможно различные вкусы: горький, сладкий, кисло-сладкий, фруктовый. В ассортименте представленный чай в таких формах: блин, кирпич, гнездо, точа. К напитку предоставляется детальная инструкция приготовления и правильности употребления. Рекомендовано дать время настояться напитку, тогда возможно почувствовать истинный аромат чая Пуэр.


Автор: Дмитрий Кашемиров


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии