(увеличить)

В России существует множество поставщиков чая, и не всегда понятно, в пользу какого сделать выбор. У каждого — определенная продукция, созданная по разным рецептурам и технологиям. Если вы серьезно хотите заняться «чайным» делом, внимательно подойдите к выбору поставщиков. В противном случае вы можете понести убытки, переплатив за товар и потеряв прибыль.


Даже маленькая закупка может позволить существенно сэкономить, но только в том случае, если продукция обладает действительно высоким качеством. При выборе поставщика чая, оптом у которого вы будете приобретать продукцию, вам нужно обратить внимание на следующее:




Соотношение цены и качества. Тут все понятно: за плохой сорт отдавать больше деньги нецелесообразно. И, наоборот, качественный чай не может стоит мало.




Оперативная доставка в любое удобное вам место. Если вы будете тратить время, силы и деньги на самостоятельную транспортировку, пользу от этого вы точно не получите.




Возможность продавать продукцию под вашим брендом.




Посмотрите отзывы о том или ином поставщике. Правда, они не всегда соответствуют действительности.


Как купить качественный чай у поставщиков?

Мы много говорим о качестве чая, но как убедиться в том, что продукция соответствует всем требованиям и создана по технологии? Если говорить о ГОСТе, то тут нужно ориентироваться на сорт:




наивысшее качество — букет;




высший сорт;




первый;




второй;




третий.




Также существует следующая международная маркировка:




F – считается лучшим, созданным из слегка распустившихся почек.




P — создается из чайных почек и первых двух листочков.




O — изготавливается из молодых листочков.




Т — является эксклюзивным и самым дорогим.




G — имеет в своем составе почки желтого цвета.




S — является эксклюзивным.




Резюмируя сказанное, хочется сказать, что перед тем как начать сотрудничество с поставщиками чая, нужно требовать сертификаты качества. Также необходимо помнить, что скупой платит дважды, так что не надо гнаться за дешевизной. Если возникнут какие-то сомнения, то лучше отказаться от покупки. А, вообще, вы не ошибетесь, если остановите свой выбор на зарекомендовавшей себя только с лучшей стороны Оренбургской чайной фабрике. С таким поставщиком чая ваши дела точно пойдут в гору, принеся вам много прибыли! Фабрика производит и осуществляет оптовые и розничные продажи черного, зеленого и пакетированного чая. Выбор — за вами!


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии