(увеличить)
Зима заканчивается и хочется чего-то нового. Мы снимает с себя огромное количество теплой одежды, и начинаем чувствовать себя легко и свободно. Но, к сожалению еще не время для летных шорт и платьев.

У каждого из нас есть пара свитеров в гардеробе. И их можно с легкостью использовать, взяв на прогулку и к тому же оградить себя от холодного ветра. Представлены стильные кардиганы оптом на сайте modnasprava.ru.

Классический вариант, подобный пальто

Можете выбрать любой свитер, в различных расцветках, стилях и узорах, какой вам понравится. В тренде являются длинные свитера, к примеру, до колена или середины бедра, которые могут напомнить пальто. Свитер может сыграть главную роль в моделировке имея необычные цвета, ткань или узор. Также отличным вариантом будет свитер приглушенных оттенков.

Пончо

Не так давно в моду начали возвращаться различные виды накидок и плащей. Такие изделия изготавливаются из тонких тканей, и зачастую с индейским или ацтекским орнаментом. Пончо будет отлично сочетаться с курткой или пальто, и лучше защитит вас от холода. На сегодняшний день такой вид плащей неплохо сочетают с легкими вещами, и делают их из качественного материала. Дополняют такой вид разными компонентами, к примеру, длинными перчатками.

Свитер – тренд сезона

Если хотите казаться и впрямь модными в этом сезоне, тогда выбирайте свитер, который сделает ваш образ легким и бездумным, и сработает в любых условиях. Свитер будет гармонично сочетаться с любыми джинсами, футболками и даже с юбкой. Женственным ваш образ сделает толстый свитер с легким платьем и ботинками на ногах. Такое соединение вещей сделает ваш образ невероятно модным. Поэтому чтобы стильно выглядеть купите себе плотный свитер и совмещайте его с шортами. При необходимости, прихватите его поясом брюк. Лучше будет выглядеть большой свитер с длинными рукавами. Вечером ним можно отлично обернуться, как в одеяло и не замерзнуть. Также такой свитер отлично комбинируется со спортивной одеждой. Например, собираясь в спортзал, разбавьте образ легкой женственностью надев свитер и поменяв стандарты. Наденьте спортивный жакет, он будет великолепно и отчетливо смотреться, и совсем не похоже с классическим пальто. Для холодной погоды он отлично подойдет. К тому же является еще и трендом этой весной. Отталкиваясь от образа, большинство выбирают классический и спортивный вариант. Чтобы идти в одну ногу с модой, приобретите толстый свитер или жилетку с мехом. Это будет и удобно, и стильно.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии