(увеличить)
Свадьба – масштабное и широкое мероприятие, отмечаемое с размахом в любой семье. Особое внимание при этом уделяется наряду невесты. Приходя в свадебный салон в Санкт-Петербурге, невеста ищет платье своей мечты, которое подчеркнет все ее достоинства, скроет недостатки, будет эксклюзивным, в котором она будет ослепительно выглядеть. Для того чтобы исполнить ее мечту, в свадебном салоне должно быть как можно больше моделей и фасонов свадебной моды, широкий размерный ряд и диапазон цен, а также внимательные продавцы-консультанты.

Ассортимент – это главный козырь свадебного салона. Поэтому выбор поставщика стоит отдельного и пристального внимания. Во-первых, желательно, чтобы осуществлялись прямые поставки от производителя. Это обеспечит закупочную цену, которая будет выгодно отличаться от обычной оптовой, не говоря уже о рыночной. При закупочных ценах, салон может продавать изделия по более низким ценам, а ведь цена в любом случае – это не последний козырь. Во-вторых, следует обратить внимание и на возможность работы напрямую с дизайнером. Это немаловажно, ведь существует возможность заказать какую-то индивидуальную модель, или улучшить модель, которая пользуется большой популярностью.

Многообразие размеров – это еще один важный фактор работы салона. Чаще всего невесты не обладают модельной внешностью манекенщиц, которые рекламируют те или иные платья. Поэтому подбирать платье необходимо индивидуально каждой девушке. Лучше всего, если салон будет предоставлять услуги по «подгонке по фигуре», что избавит невесту от дополнительных мучений.

Оригинальность, необычность дизайна – такие модели обязательно должны присутствовать и быть изюминкой свадебного салона. Лучше всего, если большая часть ассортимента будет нестандартна. Все невесты хотят выделяться из толпы своих «коллег», и перещеголять одна другую. Поэтому чаще всего обращают внимание именно на индивидуальность. В идеальном варианте лучше сотрудничать с таким поставщиком, который может сделать платье по придуманному необычному эскизу. В этом случае невеста никогда не встретит своего «двойника». А это дополнительная хорошая репутация салона.

Но не стоит забывать и о качестве изделий. Какие бы модели платьев не были представлены в салоне, все они должны отличаться качеством. Поэтому, какой бы эксклюзив не предлагал поставщик, если этот эксклюзив низкого качества – стоит отказаться от сотрудничества.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии