(увеличить)
Компания Apple широко известна качеством своих устройств, а также их впечатляющим дизайном. Не так давно в свет вышло новое творение компании – iPhone 6. В чем же его основные преимущества?

Начнём с того, что у этого устройства усовершенствовали дисплей. Он не только больше, чем у предыдущих моделей, но также обладает retina-экраном, что сильно повышает качество изображения. Помимо этого рабочий стол на iPhone 6 теперь можно перевернуть горизонтально.

Ещё одним значительным преимуществом устройства являются новые функции. Например, у клавиатуры этого гаджета теперь есть возможность копировать, вставлять и вырезать текст. Также появилась функция подсказок при написании: когда вы пишете сообщение или заметку, телефон сам подсказывает вам слова.

Камера устройства теперь снабжена дополнительной технологией Focus Pixels, благодаря которой теперь пользователи смогут делать автоматическую фокусировку камеры даже при низкой освещённости, а при съёмке видео была увеличена частота кадров.

Кроме этого появилась возможность звонить с помощью беспроводных интернет-сетей. Также возросла и сама скорость сетей, как мобильного интернета, так и Wi-Fi. Ещё одним достоинством гаджета является то, что создатели наделили новый iPhone более быстрым процессором.

Помимо этого Apple исправила проблему с аккумулятором, которая присутствовала у предыдущей модели, внедрив в iPhone 6 более ёмкую батарею. Купить аккумулятор для айфон можно на сайте http://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/24-akkumulyatory/apple/f-veg_18. Пока недоступная в России, но очень впечатляющая функция, которой Apple снабдил iPhone 6, является возможность совершать покупки с помощью Apple Pay – новой платёжной системой.

Модные поклонники Apple также оценят устройство за дизайн. Расцветки остались теми же, ровно, как и задняя крышка и боковые панели, но вот сам iPhone по сравнению с предыдущими моделями стал тоньше. Кнопку включения создатели для большего удобства теперь сделали сбоку.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии