(увеличить)
Если у Вас нет возможности купить хорошую дорогую атомагнитолу престижной марки, а ездить без музыки в автомобиле никому не хочется, то рассмотрим плюсы и минусы автомагнитолы VOS CR-3017A китайского производства стоимостью, с доставкой из Китая до России, 2500 рублей:

Плюсы: имеет приятный внешний вид. Данная магнитола 1- DIN, дисплеем размером 3.5 дюйма, дисплей качества HD и разрешение 800*600. Корпус магнитолы изготовлен из металла, сама автомагнитола выполнена в черном цвете с синей подсветкой, что придает ей стильный дизайн. Также подсветку панели можно изменять на красный, зеленый и белый цвет. Она поддерживает форматы MP5/MP4/MP3 / WMA, также имеется вход под наушники, USB и micro-SD карту, что, конечно же, огромный плюс за такие маленькие деньги. Мощность ее 60W*4, что тоже вполне впечатляет. У данной автомагнитолы есть возможность подключения двух видеокамер, сабвуфера и усилителя. В комплекте идет пульт дистанционного управления, ключи и все необходимые провода для подключения. Самое главное это то, что автомагнитола в паре с хорошими колонками выдает хороший качественный звук. Эквалайзер трехполосный, позволяющий производить настройки низких, средних и высоких частот. Наличий FM/AM-тюнера с диапозоном от 87.5 до 108MHz. Имеется возможность подключения МР3 плеера. Также в задней части есть разъем для подключения CD челенджера, а так как он желателен того же бренда, что и автомагнитола, при необходимости его также можно купить. И самый главный плюс – это цена.

Минусы: самый большой минус данной магнитолы при наличии дисплея – это то, что она не поддерживает DVD формат. Язык дисплея Китайский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Японский и Английский, а русского нет. Кнопки на панели выполнены из дешевого пластика, а сам дисплей не сенсорный. Также отсутствует такая функция как Blutooth. Сама панель не снимается, что является большим минусов, так как съемная панель это защита от кражи, а в наше время это важно. И последний минус это то, что время доставки из Китая ее составляет около сорока дней, но за дополнительную плату время доставки можно уменьшить до десяти дней.

Подведем итог: автомагнитола VOS CR-3017A производства Китай очень хороший вариант для людей, которые не могут позволить себе более дорогую автомагнитолу. У данной автомогнитолы большой набор необходимых и приятных функций, и поэтому она является отличным вариантом за свои деньги. А за 2500 рублей лучше варианта не найти. Гарантия на данную модель один год.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии