Современная кинематография может удовлетворить вкусы и пристрастия любой категории зрителей, поскольку преуспела в разнообразии жанров. Фильмы, которые могут привлечь все поколения семьи и создать прекрасное содержание для семейного досуга, имеют приоритет у большинства любителей кино.


Перед теми, в чей дом пришел интернет, открываются поистине неограниченные возможности для того чтобы приобщиться к шедеврам мирового кинематографа. Благодаря современным технологиям вы легко сможете посмотреть прекрасный музыкальный фильм «Мама» бесплатно. Этот мюзикл, созданный кинематографистами Румынии, СССР и Франции, потрясает своим искрометным весельем и трогательной сентиментальностью. Его нельзя смотреть без улыбки, а в финальных сценах, когда звучит ставшая популярной песня «Мама», на глаза невольно наворачиваются слезы. Хотя сказку о козе и козлятах мы наизусть знаем с детства, от событий на экране невозможно оторваться. С замершим сердцем мы следим за судьбой героев и приходим в восторг, когда зло наконец-то наказано, а добро торжествует. Нельзя обойти вниманием постановку в стиле рок-музыки, делающую мюзикл современным и привлекательным для широкой аудитории меломанов этого направления. Фильм «Мама» (1976) (http://www.ivi.ru/watch/53147) вышел зрелищным благодаря непревзойденным декорациям, гриму и костюмам. Артисты настолько зажигательно поют и танцуют, что хочется вскочить с места и танцевать вместе с ними. В работе над фильмом были задействованы знаменитые советские актеры — Людмила Гурченко, Олег Попов, Михаил Боярский, Наталья Крачковская.


 Многие цирковые и танцевальные номера исполнялись артистами без дублеров. Людмила Гурченко проявила мужество и стойкость не только в роли своего персонажа, мамы-козы, а еще и в закулисной реальности картины. Часть времени ей пришлось сниматься с поломанной ногой потому, что в сцене с танцами на льду она упала и заработала перелом. Выходу на экран фильма предшествовала тщательная и трудоемкая работа некоторые дубли снимали до 5 раз, отдельно на каждом из трех языков, артистам надо было изображать правильную артикуляцию. Фильм «Мама» (1976) (http://www.ivi.ru/watch/53147)принесет яркие позитивные эмоции, наполняющие радостью жизни. Не стоит ее упускать возможность посмотреть фильм «Мама» бесплатно, ведь это праздник, который всегда может прийти в ваш дом.


Конечно, в жизни много радости, а теперь, когда ваши дети насладились просмотром сказочного мюзикла, настало время кино для взрослых. Заявленный как эротика, кинофильм известного эротомана Тинто Брасса балансирует на грани приличий этого жанра, а в отдельных кадрах и вовсе запредельно откровенен. Героиня кинокартины «Все леди делают это» (http://www.ivi.ru/watch/57303) Диана рано вышла замуж и пребывает в счастливом браке. Ее верный супруг, замечательный парень Пол обожает, когда милая женушка рассказывает ему свои сексуальные фантазии. Она так бесстыдна в своих желаниях, так радостна и искренна, пересказывая возбуждающие приключения, что Пол буквально упивается ними. Но однажды, заметив синяк на ключице любимой, он понимает, что все время речь шла не о выдумке, а о реальности. Его супруга постоянно изменяет ему с другими мужчинами и отнюдь не смущена этим. Пол в гневе, он уходит от Дианы. Диана, конечно же, просит обожаемого супруга вернуться, при этом, она ничуть не раскаивается в своих поступках и даже, наоборот, настаивает на том, что бы Пол изменил свои старорежимные взгляды. К перевоспитанию Пола Диана привлекает свою сексуальную подругу. Победят ли чувственные красавицы строгого Пола? На чьей стороне вы будете как зритель? Будьте осторожны! Мастер эротического кино Тинто Брасс кого угодно увлечет на пир плотского воображения.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии