(увеличить)
Делать подарки мужчинам – задача сложная, особенно на 23 февраля, на День защитника отечества. Предстоит решить несколько задач. Ведь нужно не только отделаться стандартным и привычным подарком (носки, нижнее белье, наборы для бритья, парфюмерия, банальные сувениры, аксессуары к мобильному или авто), но и удивить, порадовать, подарить хорошее настроение, незабываемые впечатления.

Советуем сразу отказаться от различных сувенирчиков, статуэток, брелков. Это и бесполезные вещи, и толку от них никакого. О празднике стоит подумать не за 2 часа до поздравления, а как минимум за 1 неделю.

Вся сложность в том, что 23 февраля – не День рожденья и подарок тут нужен особый. Подключите фантазию. Можно устроить праздничный вечер, купить перекидные часы, организовать прыжок с парашюта, полет на самолете, параплане и даже на танке, что как раз ближе всего к этому праздничному дню.

Задача женщины - красиво и ярко поздравить, получить положительные эмоции, как раз то, чего чаще всего и не хватает мужчинам в ежедневной жизни, полной проблем и суеты.

Если у мужчины нет проблем с чувством юмора, то можно подарить смешной и чудный подарок. Вариантов множество. Это могут быть игрушки на военную тематику (пистолеты, пулеметы, гранаты, корабли, машинки на пульте и пр.). Умный мужчина с чувством юмора будет приятно удивлен и праздничная атмосфера вам обеспечена.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии