(увеличить)
В Амурской области на продажу выставили билеты субсидируемого маршрута Благовещенск – Москва три самых крупных авиаперевозчика. В зависимости от того, чьей авиалинией вы хотите воспользоваться, будет зависеть цена билета, колеблющаяся от 6 400 до 6 500 рублей (без агентского сбора).

Авиакомпании «Трансаэро» и «Якутия» уже продают билеты на свои рейсы, сообщает агентство «Авиатранс». Их цена составляет 6 400 рублей. Компания «Аэрофлот» открыла продажу билетов 18 марта, информация размещена на официальном интернет сайте перевозчика. В ближайшее время билеты будут продаваться в благовещенских авиакассах, стоимость перелета составит 6 500 рублей. Субсидированные перелеты будут осуществляться с 1 апреля по 31 октября в рамках правительственной программы. Она рассчитана на молодежь до 23 лет, мужчин от 60 лет, женщин от 55 лет, на инвалидов I группы и сопровождающих лиц. Заказать авиабилет на сайте http://711.ua/ не займет много времени.

Первый опыт льготных авиа перелетов 2009 году в Амурской области, показал хороший результат. Со скидкой было продано 7 405 билетов на протяжении года. Уже в 2010 году продажи возросли до 14148 проданных билетов. По предварительным подсчетам тариф должен был вырасти до 7 700 рублей. Но авиаперевозчик компании «Трансаэро» снизил цену до 4 700 и конкуренты сделали тоже самое. Через год количество проданных билетов возросло до 16 420.

самые дешевые авиабилеты

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии