(увеличить)
Продукты, содержащие лакрицу, опасны для мужского здоровья. Нужно отметить, что данный компонент, зачастую, в обязательном порядке добавляют во многие сорта кофе. В результате, этот ингредиент существенно снижает уровень тестостерона, способствуя развитию кровяных сгустков в мозгу. Поэтому, например, утром ища в интернете дешевые авиабилеты, вместо чашки кофе, попейте чай или какао. Вместе с тем, по утверждению многих специалистов, злоупотребление кофейным напитком снижает риск возникновения раковых заболеваний.

Скорпион против рака

Яд кубинского скорпиона, не имеющий фатальных последствий для человека, может эффективно останавливать рост раковых опухолей. Как предполагается, в ближайшее время ученые приступят к разработке лечебной вакцины из данной ядовитой смеси.

Причина потери слуха – мутация

По заверению некоторых специалистов, главной причиной ухудшения или потери слуха является злокачественная мутация белка CIB2. Данный ген внутри клетки реагирует на кальций, и ответственен за развитие глухоты при возникновении синдрома Ашера – особого дефекта, вызывающего, также и ночную слепоту наряду с потерей периферического зрения.

Пиво не даст состариться

Специалисты из японского Университета Токусима уверены, что пиво благоприятно тонизирует мышцы, поскольку в данном пенном напитке содержатся особые флавониды 8-PN, способствующие сохранению эластичности мышечной ткани. В результате, кожа также стареет медленнее, а также отлично сохраняет свой здоровый вид даже в преклонном возрасте.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии