(увеличить)
Интеллектуальных ценителей литературных произведений и отменного кофе пригласили в новое заведение г.Токио, сочетающие в себе традиционную кофейню и читальный зал. Оригинальная идея была придумана дизайнерами архитектурной студии Нэндо для одного крупного американского заказчика, которому принадлежит сеть кофеен по всему миру.

Открытие кафе состоялось в сентябре этого года, в популярном районе столицы Японии. Оно поразило жителей своей оригинальной подачей и необычным декором. Просторный интерьер в нежных пастельных тонах украшали высокие книжные полки, которые были заставлены книгами девяти кофейных оттенков. Кофейня-библиотека в течение трех недель активно приглашала любопытных посетителей насладиться самым лучшим в мире кофе.

В действительности оказалось, что книги - всего лишь приманка. Внутри они были совершенно пустыми. Обложка соответствовала определенному напитку Starbucks. Ее можно было использовать в качестве выбранного заказа на кассе или как подарок-упаковка для чашки «кофе с собой».

По утверждению модных дизайнеров Нэндо, идея нетрадиционной литературной кофейни состояла в том, чтобы провести взаимосвязь между дорогой книгой и любимым кофе. При этом посетители смогли бы погрузиться в мир фантазии во время наслаждения вкусным напитком. Поскольку современный человек не может ни дня провести без кофе и книги.

Нужно приобрести качественные строительные смеси? Купит их по приемлемой цене можно на сервисе kalifm.ru. Также здесь о смесях ивсил представлена полезная для вас информация.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии