Издание Access Hollywood приводит заключение одного лос-анджелесского доктора, утверждающего, что чрезмерное употребление напитка, который постоянно виден в руках у поп-певицы, имеет такое же воздействие на организм, что и любой наркотик.

Доктор Тимоти Брэнтли (Timothy Brantley) заявил следующее: «Бритни Спирс целиком зависима от кофе и сахара. Это все равно что героинщик жить не может без героина. Правда, не все знают, что сахар – это большие проблемы для здоровья и по опасности он абсолютно не уступает любому наркотическому веществу.

В данном случае Бритни крепко сидит на напитке, в котором кофеин и сахар управляют состоянием вашей крови и гормонами. Как только вы заполучаете определенную дозу сахара, проходит совсем немного времени, как организм вновь требует повторной дозы. Чрезмерное содержание кофеина в организме полностью объясняет поведение Бритни, именно это может вызывать потерю памяти, невнимательность и панику. Если вы только то и делаете, что заполняете ваш организм сахаром и кофеином – будьте готовы к тому, что ваше настроение будет меняться каждые пять минут - от ощущения полной эйфории до весьма неприятного упадка сил с примесью отчаяния».
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии