(увеличить)
Новая сеть мобильных кофеен «Перекати – кофе», неделю назад, выпустила на улицы Новосибирска свой первый кофемобиль.

По утверждению руководства сети «Перекати – кофе», они первыми снабдили улицы кофемобилем, который оснащен подлинной итальянской эспрессо – машиной.

Марка, самого, кофейного автомобиля, также является престижной, ведь это новый Мерседес GLK.

Кофейня на колесах предлагает Вашему выбору, латте, американо, капучино по стоимости 60 – 90 рублей, за 300 – 400 мл. Расширенное меню кофейни предусматривает эспрессо в ассортименте, а также холодный кофе, который подойдет покупателям которые не знают как скоротать время в ожидании автобуса, такси или иного транспортного средства, ведь этот напиток готовится чуть дольше по времени.

По словам того же «Перекати – кофе» - этот формат является востребованным в Европе, в Австралии, а с недавних пор становится популярным и в Украине. Именно поэтому они (Перекати – кофе), рискнули заняться этим проектом и в Новосибирске, надеясь на такой же потребительский спрос и здесь.

Поначалу мобильная кофейня работала до половины дня, сейчас, спустя неделю, полный рабочий день, продавая до 100 чашек кофе.

В планах компании, запустить около 10 таких автомобилей в оживленных районах. Следующая партия кофемобилей планирует свой выезд уже в июле. Результат не заставил себя долго ждать. Ожидания, можно сказать, оправданы.

Автор: Иннокентий Свистунов
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии