Красивые обои для своего домаЛюбая хозяйка, затеявшая дома ремонт мечтает выбрать красивые и необычные обои для стен.  Но понятия «красивые» и «необычные» довольно растяжимое. Во многих случаях выбор обоев превращается, увы, в своеобразный марафон по всем тематическим сайтам, форумам, порталам по дизайну интерьера и, безусловно, беготне по магазинам.


Какие критерии должны удовлетворять обои киев для стен?


Во-первых, в основе выбора обоев должна присутствовать общая концепция, которая либо присутствует, либо планируется в оформлении интерьера вашего жилища. Красивые и необычные обои для стен должны соответствовать как цветовой, так и тематической направленности. Поэтому прежде, чем начать выбирать для себя обои, необходимо продумать весь общий план предстоящих работ и представить, хотя бы приблизительно, будущую комнату или дом.


Назначение комнаты влияет на выбор обоев.


Кроме этого, выбор обоев также зависит и от назначения вашей комнаты. К примеру, для детской комнаты подойдут тематические веселые обои с жизнерадостным рисунком, которые и хорошо моются, и выполнены к тому же из экологически чистых материалов. . Для гостиной желательно выбрать обои в спокойных тонах, дабы сразу же при входе в дом не создавалось какое-то гнетущее или тяжелое впечатление. Целесообразнее для гостиной выбрать дорогие фотообои донецк, они и радовать глаз будут, к тому же не только вас и ваших близких, но и всех ваших многочисленных гостей, которые собираются в вашем доме.


Цветовая гамма обоев.


Правильно подобранную цветовую гамму обоев нужно выбирать, учитывая и расположение комнаты относительно сторон света, и главное – от ее размеров. В комнатах, хорошо освещаемых естественными солнечными лучами, будут намного лучше смотреться обои, исполненные в прохладных цветовых оттенках, они будут играть роль весов, забирая при этом лишнее освещение. Ну а помещения с недостаточным освещением желательно оклеивать обоями в теплых пастельных тонах, с помощью этого вы сможете добиться некоторого визуального расширения вашего пространства и, конечно же, большей освещенности. Вместе с этим можете поэкспериментировать на комбинировании различных оттенков одного цвета обоев, создавая некую игру светотени. И как результат – то, что и хотели!


Обращайтесь к нам за помощью в выборе фотообоев для вашего жилища: Украина, Киев, бул. Леси Украинки, 34, 5 этаж, офис 508.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии