кофеин


Сеть кофеен «Кофеин» ответственно отнеслась к наступлению холодов и приготовила для своих гостей новые сезонные напитки – согревающие, сделанные на основе натуральных ингредиентов.


Когда на улице холодно, промозгло и слякотно – а именно так можно охарактеризовать московскую осень и зиму, – как никогда хочется уюта, теплых воспоминаний, горячего чая и бодрящего кофе. Зная это, сеть кофеен «Кофеин» разработала новую линейку сезонных напитков, которые согреют в мороз и добавят оптимизма даже в самую серую погоду.


Разумеется, центральное место в кофейной карте кофеен займут напитки на основе фирменной эспрессо-смеси «Кофеина», недавно ставшей призером престижного чемпионате Nordic Roaster 2011. Среди дебютантов «Кофеина» - «Пикколо» и «Пикколо Крим», а также «Раф с ликером «Малибу».


Сезонные напитки «Кофеина» не обошлись без традиционных зимних ингредиентов – лимонника и меда, которые вошли в состав чаев и хот-тодди. К ним присоединились чабрец и шалфей, украсившие своим тонким вкусом и полезными свойствами черный чай «Кофеина». Эти уникальные травы способны снять усталость, улучшить настроение, повысить иммунитет и остановить приближающуюся простуду.


Для тех, кто даже зимой и осенью хочет чувствовать жаркое дыхание лета, «Кофеин» приготовил настоящий июньский флэшбек – земляничный чай из свежих ягод с добавлением мяты и меда. А истинные романтики и эстеты оценят пунш с лепестками розы – изысканную и пьянящую цветочно-фруктовую фантазию, сделанную на основе чая «Французская роза», водки и пюре из красного персика с лавандой.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии