(увеличить)
Психологи считают, что по кофе, который выбирает человек, можно многое сказать о нем. Любители эспрессо и кофе по-турецки ценят простоту и классику во всем. Они не обязательно консерваторы, но наверняка придерживаются классического или повседневного стиля в одежде, а по жизни отличаются рассудительностью и целеустремленностью: если они что-то задумали, переубедить их бывает непросто. Они могут быть критичны и с трудом прощают людям мелкие слабости, но ради настоящих друзей готовы практически на все.

Любители черного кофе не лишены креативности: их прекрасные интеллектуальные способности позволяют по-новому взглянуть даже на самые обыденные вещи.

Капуччино любят романтики и мечтатели, тонко чувствующие натуры. Эти люди ранимы, порой даже слишком, зато и чувства других людей стараются беречь. В друзьях они ценят честность и искренность, и никогда не откажутся обсудить то, что происходит у вас в душе. Любители капуччино часто выбирают творческие профессии или сферу, где требуется знание психологии, ведь их интерес к людям неисчерпаем.

Те, кто пьет латте и мокко, обожают пестрые впечатления, шумные вечеринки, танцы и походы в ресторан. Стихия таких людей - публичность, они каждый день стремятся превратить в маленький праздник. Эти яркие натуры непринужденно чувствуют себя в больших компаниях, удачно шутят.

Американо ценят люди, которые стремятся к разумным компромиссам, они рациональны и отличаются уравновешенностью. Такие люди умеют лавировать между противоречиями и крайностями жизни, не вступая в конфликты и притом оставаясь верными своим принципам.

Холодные напитки на основе кофе выбирают натуры энергичные, не умеющие ждать. Они темпераментны, любопытны, способны горячо увлекаться как идеями, так и людьми. Любители «холодного кофе» прекрасно умеют отстаивать собственные интересы, не избегают споров и довольно прямо высказывают свое мнение.

Народная медицина во все времена спасала людей от многих заболеваний. Целебный чай, эликсир молодости, различные травы все это помогает человеку сохранить свою красоту и здоровье на долгие годы. Используйте народные рецепты и наслаждайтесь жизнью без болезней.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии