старбакс


В сентябре сеть кофеен Starbucks празднует свой День рождения, это событие традиционно сопровождается обновлением ассортимента. Так, начиная с 9 сентября, во всех кофейнях сети можно будет попробовать уникальный напиток «Крем-брюле Маккиато» (горячий и охлажденный) – смесь крем-брюле сиропа, пропаренного молока и фирменного эспрессо Starbucks. Сверху напиток покрывается бархатистой пеной и сбрызгивается темной карамелью.


Для кофейных гурманов Starbucks предлагает сложную смесь полной крепости из сортов кофе региона Азии/Тихого океана и индонезийских сортов кофе с характерными пряными нотками – бленд Starbucks® Anniversary Blend. Истинные ценители кофе в зернах отметят глубокий вкус, высокую насыщенность и небольшую кислинку. Всеми этими качествами кофе обязан выдержанным индонезийским зернам, которые придают напитку неповторимую текстуру и яркий аромат специй.


Всех любителей Starbucks также ожидает сюрприз: в самом скором времени в кофейнях Starbucks появятся знаменитые американские бейглы, специально разработанные в рамках программы завтраков Starbucks Россия.


И, конечно, книга Говарда Шульца «Полный вперед! Как Говард Шульц вернул Starbucks душу» - книга-подарок для всех российских почитателей. Книга основателя Starbucks и одного из бизнес-гениев современности будет эксклюзивно продаваться в некоторых московских кофейнях сети до 19 сентября.


О компании Starbucks


Первая кофейня Starbucks была открыта в 1971 году в Сиэтле (США). В настоящее время компания работает более чем в 42 странах мира. На данный момент в Москве работают 50 кофеен.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии