Швейцарская компания Jura, известный всему миру производитель высококлассных кофемашин, решила порадовать поклонников ретро, выпустив на рынок модель Signature J5 выдержанную в стилистике радиол и радиоприемников далеких 50-х.



http://hotabych.com.ua/


Продуманность, точность и безукоризненное сочетание отдельных деталей Impressa J5 формируют законченное эстетическое целое, что не прошло мимо внимания специалистов – кофеварка была отмечена дизайнерской премией «RedDot design award». Еще одной инновационной особенностью кофемашины стала возможность регулировки диспенсера раздачи кофе не только по высоте, но и по ширине.


В отделке Signature J5 Walnut используются ценные породы дерева, традиции и ноу-хау краснодеревщиков, что, безусловно, скажется не только на эксклюзивности модели, но и на ее цене – сейчас ее можно приобрести за 2 500 фунтов стерлингов. По мнению маркетологов компании Jura – такая кофеварка станет продолжением стилистических предпочтений и отражением харизмы ее владельца в каждой чашке эспрессо. Одна из машин эксклюзивной серии Signature Line была разыграна среди подписчиков комьюнити компании в социальной сети FaceBook.


Источник: Retro to go





Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии