беспллатный кофе


Самая большая социальная бизнес-сеть мира LinkedIn использует промо-грузовики, предлагающие бесплатный кофе, для продвижения своего нового социального продукта – новостного сервиса LinkedIn Today.


Промо-грузовики LinkedIn, украшенные рекламой LinkedIn Today, будут передвигаться по Сан-Франциско и Нью-Йорку, раздавая бесплатный кофе в различных местах городов, сообщает TechCrunch.


За передвижениями грузовиков LinkedIn Today желающие получить бесплатный кофе могут следить через Twitter. Всю неделю, в течение которой проводится акция, твиттер-аккаунт LinkedIn будет публиковать места остановки грузовиков.


Новый новостной сервис LinkedIn Today, запущенный в середине марта, предлагает членам LinkedIn получать новости из своей профессиональной сферы и делиться ими с другими пользователями.


“LinkedIn Today позволяет участникам нашей сети получить быстрый и удобный доступ к международному информационному онлайн-каталогу, создаваемому более 90 млн. профессионалами из различных областей. С помощью сервиса можно узнать самые популярные новости и тенденции в определенной сфере деятельности, а также получить доступ к собственным статьям участников сети, – сказал Дип Нишар, старший вице-президент по продакт-менеджменту LinkedIn. - Принцип профессионального и специализированного подхода к новостям позволяет участникам нашей сети не только собирать полезную информацию, но и предлагает возможность познакомиться с множеством различных идей, важных для принятия стратегически значимых решений”.


На март текущего года, по сообщения LinkedIn, социальная сеть насчитывает около100 млн. пользователей из 200 стран, представляющих 150 отраслей бизнеса.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии