(увеличить)
Несколько краж чужого имущества было совершено вчера в области. По информации, предоставленной агентству «Экстра-Медиа» в пресс-службе областного УВД, в ночь на 24 октября в селе Бургень Читинского района злоумышленники с зернотока похитили 500 кг пшеницы. Спустя несколько часов следственно-оперативная группа установила подозреваемых в совершении этого преступления. Ими оказались местные жители 1990 и 1987 годов рождения. Расследование проводит Читинский ОВД.
Кроме этого следующей ночью в 03-30 в дачном кооперативе «Колос» в районе села Маккавеево 39-летняя женщина вместе с семнадцатилетней девушкой, жительницы станции Новая, разбили окно и залезли в дачный домик читинки 1958 г.р. Там они собрали продукты питания, прихватили электромясорубку и телевизор китайского производства. На данный момент следователи Читинского ОВД ведут расследование этого дела.
Еще одна небольшая кража произошла 24 октября в поселке Шерловая Гора-1. В 21-00 в павильоне, оборудованном тревожной кнопкой пульта централизованной охраны, 19-летний житель Борзи с прилавка при продавце открыто украл банку кофе «Пеле». Воришка был задержан спустя несколько минут нарядом вневедомственной охраны. Теперь любителем кофе занимается Борзинский ОВД.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии