В течение трех дней во Владивостоке будет работать межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Реклама. Полиграфия — 2007». Цель данного мероприятия — демонстрация достижений современных полиграфических, рекламных и информационных технологий, полиграфического оборудования, новинок в области полиграфии, материалов, расширение спектра полиграфических, рекламных и информационных услуг, деловое общение специалистов, налаживание партнерских отношений.
Как сообщает информагентство «Восток-Медиа», одним из участников специализированной выставки-ярмарки «Реклама. Полиграфия — 2007» является отлично зарекомендовавшее себя в Приморском крае глянцевое издание «Собрание. Exclusive». Все посетители выставки смогут узнать об успехах и достижениях такого молодого, но снискавшего популярность среди многих читателей журнала. По словам главного редактора журнала «Собрание. Еxclusive» Татьяны Варнаковой на выставке будут представлены успешные работы коллектива глянцевого издания. «Выбор на эти работы пал потому, что в них отлично сочетаются профессионализм и полет фантазии всего коллектива», - заметили в редакции глянцевого издания.
«Мы позиционируем себя как журнал, необходимый каждому гостю и жителю Владивостока, - отметила Татьяна Варнакова. – поэтому в рамках выставки-ярмарки ««Реклама. Полиграфия — 2007» будет проведена мини-презентация журнала «Собрание. Еxclusive». С радостью ждем верных читателей и новых друзей. В рамках презентации – кофе, вкусные пирожные от кофейни «Тортония» и мастер –класс флористики.
Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии