Необычный будильник придумал дизайнер Elodie Delassus. CoffeeTime будит осторожно и не вызывает стресса у организма в отличие от резко звучащих будильников. Он источает аромат свежеприготовленного кофе и заставляет человека просыпаться по собственному желанию, передает портал Еquipnet.


Будильник CoffeeTime представляет по сути кофеварку. Пользоваться им довольно просто: нужно заранее установить кофейную капсулу в сам будильник, и в нужное время аромат свежесваренного напитка разбудит усиливающимся ароматом.


По форме CoffeeTime больше похож на песочные часы, нежели на аппарат для приготовления кофе, тем не менее, сочетает в себе функции обоих предметов.


Успех CoffeeTime на рынке объясняется просто. По данным исследований ученых, оптимальным для человеческого организма является медленное пробуждение в течение 40 минут. Поэтому усиливающийся аромат кофе будит намного эффективнее, нежели насильственное пробуждение от резкого звонка. К тому же, владельца CoffeeTime будет ожидать чашка бодрящего напитка.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии