RBC CoffeeНовым открытием 2010 года в Нью-Йорке, стала кофейня RBC Coffee, которая расположилась в районе Tribeca. Хотя это заведение открыто недавно, но уже завоевала популярность и любовь, как среди ньюйоркцев, так и среди туристов. Уж очень всем нравиться экспрессо, которое подают клиентам, его варят на единственной кофе-машине по всему восточному побережью.


Свои сорта кофе для кофейни предоставляют Queens-based Dallis Coffee и San Antonio's The Brown Coffee Co. Со своих кофейных плантаций в Бразилии. Кроме замечательного экспрессо можно отведать пироги из Bouchon Bakery, из Downtown Cookie Co-печенье и из Zabar's вкуснейшие сандвичи.


Кофейня имеет своё эксклюзивное кофе, состоящее из экспрессо, сгущенного молока и целой шапки сливок. Взять на вынос кофе и разные вкусности нельзя, можно только в кофейне наслаждаться приятной атмосферой и отличным сладким меню.


Туристы и местные жители с удовольствием встречаются в кофейне с друзьями, следят за уличной жизнью, сидя за стойками на барных табуретах и просто отдыхают за уютными столиками в отлично декорированном зале.


Обсудить  

Читайте также


Комментарии Кто голосовал Похожие новости

Комментарии